Тротуарная плитка и брусчатка в Солнечногорске

MiraGRUP Мы лучшие в благоустройстве

MiraGRUP - это компания с полным спектром услуг по озеленению с простой и уникальной философией дизайна. Мы верим в то, что один ландшафтный дизайнер справится с работой от ее концепции на бумаге до реализации на вашей собственности. Причина; делая это, вы можете общаться и работать с одним человеком, где вы можете поделиться своими мыслями и идеями, чтобы воплотить их в жизнь в сотрудничестве.

Наша команда состоит из группы высококвалифицированных специалистов по ландшафтному дизайну, которые уделяют большое внимание мелким деталям. За более чем 10-летний опыт работы наши сотрудники реализуют на вашей собственности прекрасный удобный уголок природы.

Мы работаем практически на всей территории Московской области, в том числе в Солнечногорске, Истре, Клину, Дмитрове, Орехово-Зуево, Павловский посад, Электрогорск, Ликино-Дулёво, Ногинск и Электросталь.

+ Спроектированных садов
% Довольных клиентов
m2 Уложенных газонов
+ Профессиональных сотрудников

Наша компания MiraGRUP работает в области ландшафтного дизайна с 2009 года, предоставляя услуги по благоустройству территорий, озеленению и ландшафтному дизайну, как частных загородных участков, так и городских объектов.

Мы - небольшая, творческая и гибкая компания, поэтому мы стараемся внимательно относиться к вашему бюджету, срокам и качеству выполнения работ.

Предлагая ландшафтные услуги своим клиентам, мы прежде всего руководствуемся, требованиям и пожеланиям заказчика, а также собственным профессиональным опытом.

MiraGRUP - компания которая комплексно подходим к разработке ландшафтного дизайна – начиная с первоначального проекта и заканчивая полной реализацией дизайнерского и творческого замысла.

Залогом успеха нашей компании является добросовестное соблюдение сроков, качественное выполнение поставленных зада и творческий подход к условиям.

Если вы желаете превратить свой дачный участок в роскошный дизайнерский рай и гулять по саду морально отдыхая, обращайтесь в нашу компанию по телефону